首页 > 通知公告 > 正文

铜仁市2018年度民营经济组织专业技术职务任职资格评审结果公示
2018-12-24 16:02:04   来源:铜仁市工商业联合会    点击:

 
铜仁市2018年度民营经济组织专业技术职务
任职资格评审结果公示
 
        经铜仁市2018年度民营经济组织专业技术职务任职资格高级评审委员会评审,叶碧胜等37位同志具备副高级专业技术任职资格(名单见附件1);向川等92位同志具备中级专业技术任职资格(名单见附件2),张鑫等16位同志具备初级专业技术任职资格(名单见附件3)现予以公示。公示时间从2018年12月24日起至12月30日止。公示期间,对上述取得资格人员有何疑问或问题请与铜仁市人力资源和社会保障局、市工商业联合会、市工业和信息化委员会反映。

      联系电话:0856-5222723   市人力资源和社会保障局局专技科
      0856-5203750   市工业和信息化委员会职评办
      0856-5226880   市工商业联合会职评办

      附件1:铜仁市2018年度民营经济组织副高级任职资格评审通过人员名单
      附件2:铜仁市2018年度民营经济组织中级任职资格评审通过人员名单
      附件3:铜仁市2018年度民营经济组织初级任职资格评审通过人员名单   

                                                                                                       铜仁市人力资源和社会保障局
                                                                                                            铜仁市工商业联合会
                                                                                                     铜仁市市工业和信息化委员会
                                                                                                               2018年12月24日


附件1
 
铜仁市2018年度民营经济组织副高级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
(37人)
 
序号 姓名 性别 工作单位 申报资格 专业
1 叶碧胜 贵州金珲建设工程有限责任公司 高级工程师 建筑工程
2 杨为强 德江县建筑工程公司 高级工程师 建筑工程
3 田  海 德江县建筑工程公司 高级工程师 建筑工程
4 安  璋 德江县建筑工程公司 高级工程师 建筑工程
5 冉江辉 德江县建筑工程公司 高级工程师 建筑工程
6 冉隆超  男  贵州建工梵净山建筑工程有限公司  高级工程师  建筑工程管理
7 舒  芬  贵州建工梵净山建筑工程有限公司  高级工程师 建筑工程管理
8 梁清杰  男  铜仁市万通工程建设监理有限公司  高级工程师  建筑工程管理 
9 肖  利 贵州恩纬西光电科技发展有限公司  高级工程师  电气工程
10 饶  云 男  铜仁市广远建筑工程有限公司  高级工程师  给排水
11 肖洪福 男  铜仁市广远建筑工程有限公司  高级工程师  建筑工程
12 邓  洪 贵州梵禹建设工程有限公司 高级工程师 水利水电工程
13 聂秋芹  女  贵州桐创建筑工程有限公司 高级工程师  建筑工程
14 沈海波 贵州桐创建筑工程有限公司  高级工程师 建筑工程
15 易纯勇  贵州铜创建筑工程有限公司 高级工程师 建筑工程
16 扶明举 男  贵州桐创建筑工程有限公司  高级工程师 建筑工程
17 文  波 男  贵州桐创建筑工程有限公司  高级工程师 建筑工程
18 张  华 贵州桐创建筑工程有限公司 高级工程师 机电工程
19 胡建国  男  贵州汞都建设股份有限公司 高级工程师  建筑工程管理
20 刘玉成  男  贵州桦利工程招标造价咨询有限公司铜仁分公司  高级工程师  工程项目管理 
21 王洪强 贵州顺厦建设工程有限公司 高级工程师 建筑工程
22 彭顺朋 贵州顺厦建设工程有限公司 高级工程师 建筑工程
23 宁亚虾 男  贵州天轲建设工程有限公司 高级工程师 水利水电
24 张  冲 铜仁凯阳建筑工程有限公司 高级工程师 建筑工程管理
25 杨胜勇 铜仁凯阳建筑工程有限公司 高级工程师 建筑工程管理
26 张  琴 女  贵州天轲建设工程有限公司 高级工程师 水利水电工程
27 李  霞 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 高级工程师 环境工程
28 胡辉庭 铜仁锦辉项目管理咨询有限公司 高级工程师 水利水电工程
29 张应江  男  碧江区第二建筑工程公司  高级工程师  建筑工程 
30 吴根大 男  贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司  高级工程师 建筑工程管理
31 田  勋 铜仁市恒星建设监理有限责任公司 高级工程师 建筑工程管理
32 孙冬秀 铜仁市华信工程招标造价咨询有限公司 高级工程师 建筑工程管理
33 牟昌勇 贵州梵禹建设工程有限公司 高级工程师 水利水电工程
34 贾秋江 铜仁华信工程招标造价咨询有限公司 高级工程师 给排水
35 杨文英 铜仁华信工程招标造价咨询有限公司 高级经济师 经济
36 杜  廉 贵州大明边城旅游开发股份有限公司 高级经济师 经济
37 胡正勇 贵州省铜仁市万山区丹缘朱砂工艺品有限公司 高级工艺美术师 工艺美术


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
附件2
 
铜仁市2018年度民营经济组织中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
(92人)
序号 姓  名 性别 工作单位 申报资格 专业
  1 向  川 德江县建筑工程公司 工程师 机电工程
  2 向万平 德江县建筑工程公司 工程师 机电工程
  3 凡  琴 德江县建筑工程公司 工程师 公路工程
  4 赵志龙 德江县建筑工程公司 工程师 公路工程
  5 成荣霞 德江县建筑工程公司 工程师 公路工程
  6 肖  燕 德江县建筑工程公司 工程师 公路工程
  7 谭杰夫 德江县建筑工程公司 工程师 水利水电工程
  8 韩庆莲 德江县建筑工程公司 工程师 水利水电工程
  9 甘  鹏 德江县建筑工程公司 工程师 水利水电工程
  10 王  宁 德江县建筑工程公司 工程师 水利水电工程
  11 田  波 德江县建筑工程公司 工程师 水利水电工程
  12 吴亚庆 德江县建筑工程公司 工程师 水利水电工程
  13 张  超 德江县建筑工程公司 工程师 水利水电工程
  14 龚  凱 贵州民聚兴建筑劳务有限公司 工程师 公路工程
  15 刘国家 贵州民聚兴建筑劳务有限公司 工程师 公路工程
  16 向进平 贵州民聚兴建筑劳务有限公司 工程师 公路工程
  17 李良志 贵州民聚兴建筑劳务有限公司 工程师 公路工程
  18 代  进 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  19 费熠龙 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  20 黄  兴 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  21 刘安辉 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  22 罗  林 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  23 毛小海 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  24 潘建华 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  25 邱  兵 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  26 王旭浪 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  27 文素华 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  28 晏  余 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  29 张翊忠 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  30 赵  江 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  31 邹长江 德江中合交通工程建设有限公司 工程师 公路工程
  32 王延成 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  33 万  峰 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  34 任廷波 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  35 刘  策 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  36 熊  江 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  37 张新江 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  38 王  聂 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  39 甘  磊 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  40 黎新江 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 水利水电工程
  41 王亚东 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  42 王文光 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  43 王  波 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  44 张  超 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  45 安红军 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  46 张  勃 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  47 李祖林 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  48 刘远航 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  49 魏  杨 贵州金珲建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  50 魏云跃 德江县金宏电力实业有限责任公司 工程师 机电工程
  51 鲁  强 德江县金宏电力实业有限责任公司 工程师 机电工程
  52 田茂禄 德江县金宏电力实业有限责任公司 工程师 机电工程
  53 张灏文 德江县金宏电力实业有限责任公司 工程师 机电工程
  54 黄德丽 德江县金宏电力实业有限责任公司 工程师 机电工程
  55 牟真明 德江县金宏电力实业有限责任公司 工程师 机电工程
  56 席  芳  女  贵州建工梵净山建筑工程有限公司  工程师  机电工程
  57 吴  雪  女  贵州建工梵净山建筑工程有限公司  工程师  机电工程
  58 徐雪松 贵州黔鼎炬锋水电工程有限公司 工程师  水利水电工程
  59 张  辉  男  贵州黔鼎炬锋水电工程有限公司  工程师  水利水电工程 
  60 谢家荣 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  61 阎昌强 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  62 孙  钿 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  63 闫昌伦 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  64 方成胜 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  65 李永臣 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  66 曹  骅 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  67 桂书健  男 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  68 戴睿良 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 工程师 环境工程
  69 王  宇 贵州恒净检测服务有限公司 工程师 环境检测
  70 向  谊  女  铜仁市信德房地产资产评估测绘有限公司  工程师  测绘 
  71 陈  勇 男  贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 工程师  道路桥梁工程技术
  72 李柏林  男  贵州省铜仁市建丰工程建设监理有限公司 工程师 道路桥梁工程技术 
  73 张大显  男  铜仁市恒星建设监理有限责任公司  工程师  道路桥梁工程技术 
  74 倪昌进 贵州鼎道实业有限公司 工程师 地质工程
  75 钟显斌 男   铜仁中信房地产经纪测绘有限公司 工程师  测绘
  76 钟  汉  男  铜仁中信房地产经纪测绘有限公司  工程师  测绘
  77 周小强 铜仁市远卓环保科技有限公司 工程师 环境工程
  78 申  辉 贵州梵禹建设工程有限公司 工程师 水利水电工程
  79 唐爱国 贵州恩纬西光电科技发展有限公司  工程师 电气工程
  80 宋旺荣 贵州恩纬西光电科技发展有限公司 工程师 机电工程
  81 罗  乐 贵州新迈建设工程有限责任公司 工程师 公路工程
  82 李万鹏 男  贵州天轲建设工程有限公司 工程师 水利水电工程
  83 石燕平 贵州天轲建设工程有限公司 工程师 水利水电工程
  84 刘先亮 男  贵州天轲建设工程有限公司 工程师 水利水电工程
  85 杨通昆 男  贵州天轲建设工程有限公司 工程师 水利水电工程
  86 李  迅 男  贵州天轲建设工程有限公司 工程师 水利水电工程
  87 李  佳 贵州天轲建设工程有限公司 工程师 水利水电工程
  88 段建珍 铜仁凯阳建筑工程有限公司 工程师 公路工程
  89 邓桂兰 铜仁凯阳建筑工程有限公司 工程师 公路工程
  90 甘启院 铜仁凯阳建筑工程有限公司 工程师 水利水电工程
  91 王进军 铜仁凯阳建筑工程有限公司 工程师 公路工程
  92 李  敬 贵州省贵福生态肥业 农艺师 土肥
                 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
附件3
 
铜仁市2018年度民营经济组织初级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
(16人)
序号 姓  名 性别 工作单位 申报资格 专业
1 张  鑫 男  贵州天轲建设工程有限公司 助理工程师 水利水电工程
2 张太艳  女  铜仁市远卓环保科技有限公司  助理工程师  环境工程
3 杨  彪  男  铜仁市远卓环保科技有限公司  助理工程师  环境工程
4 田  叶  男  铜仁市远卓环保科技有限公司  助理工程师  环境工程
5 宁龙会  男  铜仁市远卓环保科技有限公司  助理工程师  环境工程
6 刘雪琴  女  铜仁市远卓环保科技有限公司  助理工程师  环境工程
7 杨  青 铜仁市远卓环保科技有限公司  助理工程师 环境工程
8 田  森  男  铜仁市远卓环保科技有限公司  助理工程师  环境工程
9 柳华兴  男  铜仁中信房地产经纪测绘有限公司   助理工程师   测绘 
10 万雪梅  女  铜仁中信房地产经纪测绘有限公司   助理工程师  测绘
11 田  凤  女  铜仁中信房地产经纪测绘有限公司  助理工程师  测绘 
12 余  娇 贵州恒净检测服务有限公司 助理工程师 环境检测
13 杨  垚 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 助理工程师 环境工程
14 杨雄英 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 助理工程师 环境工程
15 冯宜恒 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 助理工程师 环境工程
16 谭  烨 贵州成达环保科技服务有限公司铜仁分公司 助理工程师 环境工程

相关热词搜索:

上一篇:铜仁市旅游业重点招商引资项目
下一篇:最后一页

分享到: 收藏